+7 (499) 39-44-999
+7 (926) 268-4-999
Оформить заявку

Цех дизайна и проектирования

Наши дизайнеры и художники разработают эскизы кованых изделий,а именно:кованые ворота,кованые перила,лестничный и балконные ограждения и т.д. которые впишутся в дизайн интерьера и экстерьера, различные по стилям и направлениям. Высококвалифицированные мастера изготовят предметы интерьера помещения, кованую мебель, панно для офиса, коттеджа, ресторана, кафе, гостиниц, дома, квартиры, дачи. Мы разработаем и изготовим наши изделия под любой дизайн дома, гостиной, спальни, детской комнаты, ванной комнаты, и других помещений. Дизайн кабинета, офиса так же может содержать элементы ковки. Дизайн кованой мебели будет соответствовать стилю и дизайну помещения. 


Архитекторы, дизайнеры и художники, работающие в дизайн - студии имеют профильное образование. Каждому заказчику мы предлагаем индивидуальный дизайн - проект кованых изделий. В нашей работе широко используется графический дизайн.Все проекты изготавливаются строго в масштабе 1:1 чтобы вы могли уже на начальных этапах видеть как будет смотреться Ваш проект.Каждый проект распечатывается на больше форматных принтерах с графической печатью в масштабе 1:1 для более детального просмотра всех элементов ковки и в некоторых случаях примерки на объекте заказчика для более понятливого воображения будущих кованых изделий.


         


Наши дизайнеры создадут для Вас все то что вы хотите видеть в кованых изделиях,и примерно сориентируют на стоимость кованого изделия.Так же мы с удовольствием выполним ковку на заказ по вашим эскизам или проектам. Выбор сделан,и всего напросто нужно отрисовать Ваш проект,если нужно его доработать и отправить в работу.Это же так просто и удобно,когда вы хотите именно определенный стиль,определенную картинку которая Вам нравится.Большинство компаний занимающихся художественной ковкой в Москве не могут выполнить те вещи которые относятся например к горячей художественной ковке или например очень сложную,мелкую,эксклюзивную работу. Мы беремся за любые проекты в любых количествах и любой сложности.Мы говорим просто:-Довертесь профессианалам!


Copyright © 2001-2024
Все права защищены.
Группа компаний "КовкаЛитПром"
Карта сайта
Наши контакты

Тел: +7 (499) 39-44-999
        +7 (926) 268-4-999
г.Москва,Бережковская наб. д.20,стр.64
web-сайт: www.kovka97.ru
e-mail: info@kovka97.ru



Заказать звонок
Отправьте заявку и с вами свяжется наш специалист